"Año de la Lucha Contra la Corrupción y la Impunidad

RESULTADOS PRELIMINARES DE CONTRATACIÓN DOCENTE 2019 - EDUCACIÓN FÍSICA - NIVEL PRIMARIA

DESCARGAR RESULTADOS

N° EXPEDIENTE APELLIDOS Y NOMBRES EVALUACIÓN DE EXPEDIENTE
FORMACIÓN ACADÉMICA FORMACIÓN PROFESIONAL EXPERIENCIA LABORAL PUNTAJE TOTAL
1 4478056 SALAZAR CARUAJULCA JULIO WILMER 35 30 4 69
2 4479556 VÁSQUEZ NÚÑEZ CARLOS VALENTÍN 30 22 9.6 61.6
3 4476244 WALTER VÁSQUEZ JUAN PEPE 30 22 7 59
4 4477728 MANOSALVA CHUGDÉN EDILBERTO 25 22 9.2 56.2
5 4478740 BENAVIDES RUIZ OLANDO CANDELARIO 30 14 10 54
6 4474640 MEDINA AGUILAR EDGAR JOSELITO 25 22 6 53
7 4475845 CABRERA DÍAZ BELERMINO 25 22 6 53
8 4477774 MEDINA SUAREZ VILMA NANCY 30 22 0 52
9 4480106 MONTES VARGAS OLGA ESTHER 20 24 7.6 51.6
10 4476298 VÁSQUEZ RAMOS ISAÍAS 20 24 7.6 51.6
11 4478022 BLANCO MEDINA NERI MARINO 30 18 1 49
12 4479784 MANOSALVA CHUGDÉN JOSÉ EDGAR 25 16 7.6 48.6
13 4476324 ORTIZ CHÁVEZ SAMUEL 30 16 1.2 47.2
14 4476687 CUBAS BLANCO AMERICO 25 14 7.6 46.6
15 4480156 RUIZ DÍAZ ELMER 25 10 10 45
16 4477609 VÁSQUEZ CHÁVEZ ELMER RONAL 30 12 1.4 43.4
17 4476312 MOLOCHO SILVA ORLANDO 25 16 1.2 42.2
18 4477703 PERALTA SAUCEDO ROYER MIKE 25 16 1 42
19 4476092 ORRILLO ACUÑA VÍCTOR ALBERTO 20 16 5.8 41.8
20 4477857 VILCHEZ DOMINGUEZ SHERLY ANALI 25 8 7.6 40.6
21 4480024 ROJAS CARRANZA LUZ MARINA 25 10 5.4 40.4
22 4476661 MANOSALVA HUAMÁN ARILÚ 20 18 1.8 39.8
23 4478805 VIGO ESTELA OSCAR 20 12 7.6 39.6
24 4480078 MARRUFO RUIZ MIRYAN SOCORRO 20 14 4 38
25 4479894 LEIVA FERNÁNDEZ MIRIAN SHANET 25 6 4 35
26 4479886 QUISPE VÁQUEZ AURORA 20 8 4 32
27 4480267 ALVA SILVA WILMER MANUEL 25 4 0 29
28 4478563 RUIZ CRUZADO MARCO ANTONIO 20 6 1.2 27.2
29 4478033 IRIGOÍN DÍAZ MERLYN JAQUELINE 20 2 4 26
30 4477718 VÁSQUEZ DÍAZ LICELY 25 0 0 25
31 4480995 CAMPOS CARRILLO ALAMIRO 20 0 0 20
32 4478748 MEJÍA ORTIZ LUZ MARINA 20 0 0 20
33 4479998 ZULOETA SALAZAR JUAN ALBERTO 15 1 2 18
34 4479457 ROJAS VALDIVIA ALAN PERCY 10 2 0 12
35 4474865 CERDÁN NARVA REYNERIO NO CUMPLE REQUISITO
36 4477811 JULÓN VÁSQUEZ VILMER AGUSTÍN NO CUMPLE REQUISITO
37 4480370 MOLOCHO FERNÁNDEZ ALINDOR NO CUMPLE REQUISITO
38 4478589 RUIZ CRUZADO JOSÉ LEONEL ADJUDICADO EN SECUNDARIA
39 4478786 HERRERA IDROGO NELVA MIRIAM NO CUMPLE REQUISITO
40 4478794 SÁNCHEZ RAMOS ORBILDA NO CUMPLE REQUISITO

 

Volver

  Atención al Ciudadano  
   Horario mesa de partes: lunes a viernes de 8:00 -13:00 y 15:00-18:00
   Central telefónica: (76) 353025
   Correo electrónico: info@ugelbambamarca.gob.pe
   Dirección: Jr. Pencaspampa 195 - Bambamarca - Hualgayoc - Cajamarca