"Año del Buen Servicio al Ciudadano"
JSN_TPLFW_TOGGLE_MENU

Hay 61 invitados y ningún miembro en línea

Comité Evaluador:
1) Víctor Edilberto Azañero Bautista
2) José Santos Tiglla Saavedra
3) Wilder Sánchez Guevara
RUTA II.EE DIRECTOR(A) LUGAR N° PLAZAS COMITÉ EVALUADOR N° POST. DNI NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO FECHA
1 82717 ROJAS URRUTIA, LEYDER MANOLE Quengorio Bajo 3   9 40751239 ANIBAL ORTIZ CHAVEZ POR REPROGRAMAR
43765929 OLGUITA YANET TIRADO FERNANDEZ
41946861 TITO VASQUEZ CHUGDEN
40721826 CARMEN MARIELA SOTO ROQUE 13-sep
42188625 ELIAS ENOC VASQUEZ VALLEJOS
42292292 ELISENDA GOICOCHEA SILVA
43790156 MARIA FLOR ALZAMORA CRUZADO 18-sep
42179070 ANITA MARIA EDQUEN BURGA
43983864 GRICERIO CERQUERA CERCADO 26-sep
2 821048 DELGADO SANCHEZ, ERIKA YOANA El Alumbre 2   10 43070284 BLANCA NURY PAUCAR REGALADO 14-sep
41032321 GIOVANNA DEL CARMEN BARBOZA ORDOÑEZ
80101647 MILTON GALVEZ GOMES
44203907 ELIZABETH MATILDE BENAVIDES ROJAS 19-sep
41709855 DEURA VASQUEZ CHUGDEN
41793698 LUPE LILI LLANOS MENDOZA
41280098 GIOVANNA MARILINI SOBERON ORRILLO 25-sep
41053072 WILDER ULISES BRIONES CHUQUILIN
42292268 ALICIA LISBETH CABRERA BRICEÑO
45484225 DEISI MARILI RODRIGUEZ MEDINA 26-sep
3 82667 MESTANZA CHAVEZ, JOSE SANTOS San Antonio Alto 1   4 44807270 HUGO CESAR GARAY MENDOZA 03-oct
44543147 ANILDA RODRIGUEZ ORTIZ
43977498 ROXANA ELIZABETH MEJIA VASQUEZ 28-sep
44672599 EDWIN JOSUE SALAZAR MEDINA
4 82843 SALDAÑA BLANCO, JUANA DEL CARMEN Condac 1   6 46204243 MARY CELY LLANOS VALLEJOS 29-sep
44579402 YOVER SILVA CARRANZA
43171884 LUZ ANGELICA ACUÑA VASQUEZ
45249396 YONY COTRINA TAMAY 02-oct
41139329 ROSMERY MARTINEZ VASQUEZ
41280098 GIOVANNA MARILINI SOBERON ORRILLO
5 82871 SANCHEZ ROJAS, HEBER WILTON Sugarmayo 1   2 41709855 DEURA VASQUEZ CHUGDEN POR REPROGRAMAR
41052484 JORGE WILLY ROJAS CARUAJULCA
6 82675 CUBAS DIAZ, IRMA JESUS Tacamache 1   2 43103323 JOSE RAUL MEGO CUBAS 27-sep
42452211 JOSE JAVIER RUIZ CARUAJULCA
101057 BARRETO CAMPOS, OSCAR GUILLERMO Cortaderas 1   3 42452211 JOSE JAVIER RUIZ CARUAJULCA 04-oct
41793698 LUPE LILI LLANOS MENDOZA
40094163 HECTOR GILBERTO MARRUFO TONGO
7 82962 TAPIA LEIVA, LIDUVINA Patahuasi 1   1 41309591 VERONICA BURGOS MEDINA 05-oct
82174 ACUÑA CORREA, JAVIER EDUARDO Chugurcillo 1   2 40746705 DEIDANIA ESTELA VASQUEZ 20-sep
45249396 YONY COTRINA TAMAY

 

Transparencia

VOLVER ARRIBA
Unidad de Gestion Educativa Local Hualgayoc - Bambamarca - Jr. Pencaspampa N° 195 - Central Telefónica 76-353025
Dirección General: 76-353489, DGP: 76-353088, DGI:76-353465